Всепогодные кабельные стяжки

Всепогодные кабельные стяжки используются в электромонтаже для соединения кабелей, их фиксации к кабеленесущим конструкциям и маркировки отдельных линий. Данные крепежные элементы нашли применение в строительстве, промышленности и в быту.

Какие кабельные стяжки выбрать?

Популярностью пользуются стяжки кабельные нейлоновые: они недорого стоят, огнеупорны и выдерживают значительную нагрузку на растяжение. Всепогодные кабельные стяжки не разрушаются под воздействием ультрафиолетовых лучей, поэтому идеально подходят для эксплуатации на улице. Стальные изделия не теряют первоначальных качественных характеристик при любых условиях, даже под влиянием радиоактивного излучения.

Доверяйте надежным продавцам

Компания «АмперТ» реализует стальные стяжки, обладающие высокой прочностью, устойчивостью к любым погодным факторам и разрушительным воздействиям внешней среды, а также стяжки кабельные нейлоновые, отличающиеся лучшим соотношением цены и качества.

В ассортименте представлена продукция для использования внутри и вне помещения различных размеров, цветов и функциональных особенностей. Цветные удобны в эксплуатации, поскольку позволяют обозначать отдельные линии электропитания либо отдельный пучок кабелей. Стальные изделия подходят для многоразового применения. Надежные фиксаторы во всех типах стяжек обеспечивают легкий монтаж, а также возможность добавлять либо убирать провода в процессе эксплуатации. Наши стяжки позволяют организовать жгуты в коммутационных распределительных узлах на профессиональном уровне.

К услугам покупателей:

  • продукция от проверенных производителей;
  • своевременная доставка в любые уголки России;
  • гарантированный обмен либо возврат денег за недоброкачественный товар;
  • профессиональная консультация;
  • лучшие ценовые условия на рынке.

Мы сотрудничаем с фирмами изготовителями напрямую, поэтому не включаем в стоимость надбавки посредников.  Звоните – менеджеры ответят на ваши вопросы и помогут подобрать нужный товар!

Все результаты поиска