Где купить кабельные наконечники в Москве

Сертифицированные наконечники кабельные – металлические элементы, призванные обеспечить надежность, безопасность и крепость соединения проводов. Фиксируются они на кабеле методом опрессовки или зажима, а также при помощи пайки. Приобретают эти изделия при прокладке и монтаже электрических систем, при установке приборов и щитов УЗО, выключателей и розеток. Поэтому, ежедневно мастера, электрики и сотрудники строительных бригад ищут, где купить кабельные наконечники в Москве соответствующего размера и качества?

Как выбрать кабельные наконечники?

Для того чтобы оконцовка проводов решала проблему их надежной фиксации, важно выбирать проверенных поставщиков. Обязательно клиент еще до покупки должен изучить тип продукции:

  • медные луженые гильзы подойдут для проводов с медными жилами сечением не более 240 мм2;
  • алюминиевые окольцовочные элементы будут незаменимы при закреплении проводов с алюминиевыми жилами сечением в 2,5-10 мм2;
  • комбинированные наконечники кабельные, имеющие дополнительное изоляционное покрытие и смазку, станут надежным фиксирующим элементом при любой электропроводке.

При покупке данных изделий оптовые заказчики обязательно проверяют сертификаты, в которых указывается соответствие продукции действующим ГОСТам. Этот параметр позволит продлить срок эксплуатации гильзы, станет гарантией легкой опрессовки и нормативного сопротивления в электрической сети. Хозяева больше не увидят искр в розетке и не услышат треска в УЗО из-за неверно созданного соединения проводов.

Преимущества сотрудничества с компанией «Амперт»

Выбирая, где купить кабельные наконечники в Москве, обязательно стоит просмотреть предложения компании «Амперт». Мы предлагаем:

  • большой ассортимент различных моделей, выполненных из алюминия, меди и стали, разнообразных размеров и типов фиксаций на проводах;
  • минимальную стоимость, сформированную среднерыночными ценами – исключается вероятность излишних наценок и накруток;
  • индивидуальный подход к отгрузке и доставке товара.

Поэтому если и вы нуждаетесь в наконечниках, звоните сегодня для получения консультации в выборе продукции и быстрой доставки ее до клиента.

Все результаты поиска