Сотрудничество с новыми партнерами

10 января 2020

Мы занимаемся реализацией электромонтажного инструмента для нарезания и опрессовки кабеля. В нашем арсенале есть все необходимое оборудование, как для использования в быту, так и для эксплуатации в масштабных производственных целях. Нашими партнерами уже стали десятки предприятий Москвы и Подмосковья. Но нам этого мало, и мы стремимся расширять географическую карту нашей деятельности.

Поэтому не так давно у нас появились новые партнеры из Владивостока, содействие с которыми мы высоко ценим. Мы совершили отгрузку продукции на крупную сумму и надеемся, что будем также позитивно отмечены приобретенными покупателями, как и они нами.

Своим новым партнерам мы предложили наилучшие условия для сотрудничества и сделали небольшую скидку, как оптовым покупателям. Таким образом, заслужили их доверие, продемонстрировали, что они важны для нас, и мы надеемся на продолжительное сотрудничество.

Интернет-магазин Ампер Т прилагает все усилия к тому, чтобы расширить собственные и клиентские возможности, поэтому с удовольствием соглашается на бизнес-партнерство. Мы готовы сотрудничать, как с крупными организациями, так и с розничными покупателями. Именно эта возможность и была принята к сведению компанией из Владивостока, осуществившей сразу большой заказ.

В будущем мы предоставим таким покупателям еще больше интересных предложений, акций, скидок, а также будем активно расширять ассортимент.

* скидка распространяется на акционный товар, пока он есть на складе

Все результаты поиска