Бесплатная доставка до ТК весь январь

1 января 2020

Каждой компании, занимающейся реализацией товаров, сегодня приходиться практически бороться за своих клиентов. Связано это с тем, что на рынке продаж установилась высокая конкуренция. Мы же хотим не только приобрести новых покупателей, но и удержать тех, что имеем. Мы стараемся улучшить условия сотрудничества с нами, сделать их максимально выгодными. Именно поэтому у нас до конца января действует бесплатная доставка до транспортной компании, при этом объем груза неважен (вы можете заказать одну позицию или целую сотню). Вам остается только оплатить услуги самого перевозчика.

Что необходимо сделать, чтобы воспользоваться данной акцией:

  • выбрать на сайте требуемую продукцию, оплатить ее посредством безналичного расчета;
  • подобрать наиболее оптимального перевозчика. Сообщить нам о своем решении;
  • мы доставим заказ в ту компанию, которую вы укажите;
  • ТК переправит заказ в ваш населенный пункт. Вы заберете товар и рассчитаетесь с перевозчиком.

Действующее предложение позволит вам сэкономить средства и сделать более крупный заказ. Мы не включаем в цену товара стоимость его транспортировки до склада перевозчика, вы оплачиваете исключительно приобретаемую продукцию.

Некоторые покупатели уже успели воспользоваться столь заманчивым предложением и получили свой груз, оплатив только саму покупку и тариф ТК. Спешите и вы оформить заявку, ведь до конца акции осталось совсем мало времени.

Все результаты поиска