15%-ная скидка на товары

15 января 2020

Во время прокладки разной кабельной проводки используется соответствующий монтажный инструмент. В частности, выполнить подобные работы невозможно без УЗК для протягивания кабеля через трубы, каналы. Это оборудование также необходимо, как и металлорукав в ПВХ оболочке для защиты проводки от негативного влияния внешних химических и физических факторов.

В нашем магазине представлен прекрасный выбор подобной продукции по весьма доступным ценам. Но мы готовы сделать их еще более привлекательными, и предлагаем до 10 февраля купить некоторые из них со скидкой, достигающей 15%. Таким образом, на сэкономленные средства вы сможете заказать больший объем товара или то, без чего раньше с трудом, но обходились.

Мы ценим каждого нашего клиента и свою репутацию. Поэтому даже на акционные товары предоставляем гарантию.

Благодаря такой скидке вы получаете возможность приобрести оборудование УЗК и металлорукава про запас, чтобы не тратиться на них тогда, когда они вновь будут реализовываться по обычной цене.

Кроме того, до конца текущего месяца у нас действует еще одна акция, в рамках которой мы предлагаем бесплатную доставку товара до ТК в любом объеме до склада выбранной вами транспортной компании. Посчитайте, какая экономия получается!

Не воспользоваться подобным предложением просто невозможно.

Все результаты поиска